Поиск

Ярлыки

среда, 5 октября 2011 г.

Что означает если во сне снится Жрец?

Что означает если во сне снится Жрец?
  • Жрец идолопоклоннический означает, что вам удастся в этот день устоять от соблазнительного обмана, может быть, просто потому, что вспомните это сновидение,
  • ЖРЕЦ (неправославный священник в духовном облачении) – сожаление, раскаяние, духовные порывы; весть (в зависимости от сюжета); посвящение в магические знания. Исповедь же у православного священника – к беде или даже смерти.
  • Языческого жреца, шамана, друида видеть – столкновение с опасным для тебя человеком, делающим зло не по своей воле, душевный обман, фальшь.
  • Приход временной неудачи; тягостные сомнения в правильности вашей нынешней жизни.
  • Жрец, Астролог, Ученый, некто, знающий тайны. Мудрый Старец. Гитлер, Муссолини, Сталин, другие политические авторитарные фигуры, включая лидеров тоталитарных сект. Примеры иррациональной авторитарности. Они могут фигурировать в снах как образы властного и жесткого отца, который может демонстрировать абсолютную власть и настаивать на серийном уничтожении по определённому принципу (политическому, расовому, религиозному).
Жрец: дроттар, фециал, фламин, друид, маг, мистагог, брахман, волхв, лаокоон, салия, туна, дестур, оракул, тендаана, бонза, коэн, коген, корибант, атаурван, мушан, заотар, идоложрец, браман, гаруспик, понтифик, авгур, гелюнг