Поиск

Ярлыки

суббота, 31 декабря 2011 г.

К чему снится Бутерброд, Петербургер, Германизм?

Что значит если во сне снится Бутерброд?
  • Если бутерброд приснился женщине, то это значит, что в любовных делах у нее появилась соперница. Если сон видит мужчина, то интимная встреча с женщиной, которой он долго добивался, разочарует его.
  • К вероятной проблеме со здоровьем, если есть; готовить – ожидайте в свой адрес какую-то пакость.
  • Есть бутерброд - хороший знак. Чем сложнее бутерброд, тем большее количество проблем ты с легкостью сможешь разрешить. Очень благоприятен сон, в котором ешь бутерброд с толстым слоем икры - всевозможные материальные блага посыплются на тебя, как из рога изобилия. Приснилось, что, накрывая на стол, ты делаешь множество разнообразных бутербродов? Это предупреждение о том, что ты рискуешь увлечься незначительными делами, упустив из виду нечто важное.
  • Если во сне Вы едите бутерброд, то это является хорошим знаком. Чем сложнее бутерброд, тем большее количество проблем Вы сможете с легкостью разрешить. Если Вам приснилось, что Вы, накрывая на стол, делаете множество разнообразных бутербродов, предупреждает Вас о том, что Вы рискуете увлечься незначительными делами, упустив из виду нечто важное. Очень благоприятен сон, в котором Вы едите бутерброд с толстым слоем икры, так как после такого сна богатство посыплется на Вас, как из рога изобилия. Бутылки Видеть бутылки во сне - хороший знак. Особенно в том случае, если они наполнены прозрачной жидкостью. В сердечных делах Вас ожидает успех; сон сулит Вам удачу и благосостояние. Видеть пустые бутылки означает, что Вы рискуете попасть в сети, расставленные врагами. Вам придется приложить немало сил и терпения, чтобы выбраться из них.
Бутерброд: германизм, гамбургер, бутербродик, бутербродец, петербургер, ебля (и в хвост и в голову, хлеб с (маслом), бигмак, и взад и вперёд), сандвич, сэндвич, хуй в пизде, бутер, тартинка