Поиск

Ярлыки

суббота, 21 марта 2015 г.

Если во сне снится Старуха, Бабуня?

Что означает если снится Старуха, Натюрморт, Старая, Бабка?
  • Старая женщина – болезнь, опасность жизни, твои раздумья о смерти. Злая старуха – враги будут преследовать, обман, злая и растрепанная – твое злое я, твой антипод. Старуха в черном – сбудутся подозрения, «ангел смерти», ее появление и действия сообщают нечто об обстоятельствах твоей смерти, но отнюдь не о времени, когда это произойдет. Старая дева – твой дом или твоя семья причинят тебе страдания, образ твоей черствости. Добрая старая женщина в сновидении – верная защитница, подозрения не оправдаются. Встретить ее на дороге, в поле, в лесу – мудрость, иногда тихая мирная смерть, которая ждет тебя в глубокой старости. Старуха в избе – какой-то определенный покойник, о смерти которого ты недавно думал. Найти старуху в яме, посреди поля, в горах и т. д. – опасность, которая подстерегает тебя не близко, но внезапно, вред от того, что мало размышляешь о смерти. Старуха гонится за тобой – напрасные опасения за жизнь и здоровье. Старуха-людоедка – образ твоей души впитывающей жизненную силу и удачу других людей, у тебя тяжелая рука и дурной глаз.
  • Несколько пожилых людей. Ценности прошлого, традиции.
  • Для мужчины сон, в котором он ухаживает за старой женщиной, а она отвечает ему взаимностью - очень благоприятный знак, предвещающий успех в мирских делах и женитьбу на прекрасной молодой женщине; у него будут очаровательные дети, и он будет очень счастлив.
  • Старая женщина. Кто-то, с точки зрения индивида, поступающий, как старая женщина. Сны могут приуменьшать мужчину, видоизменяя его в женщину.
Старуха: старочка, развалина, бабуля, хрычовка, старушоночка, старая, старая перечница, старик, старая женщина, яга, старая карга, старушенция, карга, бабуня, божий одуванчик, старик, старая хрычовка, бабка, женщина, старая ведьма, бабуся, старица, старухня, старушонка, бабулька, натюрморт, старушка, старая кочерыжка, старушечка, руина, пескоструйщица, бабушка, грымза