Поиск

Ярлыки

понедельник, 9 марта 2015 г.

Директор видеть во сне.

Если во сне снится Директор, Содиректор, Патрон, Президент, Шеф?
  • Видеть себя во сне Директор – совершите амбициозные действия; общаться с Директор – к поискам новой работы.
  • Видеть его - твое стремление исполнится; директора школы - тебя хотят взять под надзор; говорить с ним - займешь руководящее положение.
  • Директор, начальник – служебный разнос; родительский долг.
  • Приснилось, что разговариваешь со своим директором? Тебе предстоит испытать немало тревог и волнений. Получить выговор от директора - к выгодной сделке. Молодому руководителю этот сон предвещает большой успех во всех делах. Если увидишь в роли директора себя, знай: в скором времени ты будешь застигнута врасплох. Кроме того, не исключено, что предстоит бороться за осуществление планов, которым не суждено сбыться. Если молодая женщина видит во сне своего директора нагим, ей не следует обольщаться по поводу своего благосостояния. Девушке сон, в котором ей кажется, что директор неравнодушен к своей секретарше, предвещает встречу с ее судьбой. Приснилось, что вы со своим директором находитесь в неформальной обстановке (например, на пикнике или каком-либо корпоративном празднике)? В сложившейся ситуации тебе ничто не поможет, поскольку у тебя очень сильный противник или же просто обстоятельства складываются против тебя.
Директор: управляющий, заведующий, начальник, командир, гендиректор, распорядитель, президент, (директриса), заправила, хозяин, председатель, шеф, принципал, артдиректор, управленец, капитан производства, босс, патрон, бугор, руководитель, глава, содиректор, менеджер