Поиск

Ярлыки

среда, 16 февраля 2011 г.

Адрес с числом четыре во сне приснился?

Адрес с числом четыре во сне приснился?
  • Если же адрес написан аккуратно, каллиграфическим почерком на гладкой и белой бумаге, то через 4 дня вы сможете разобраться с самым запутанным делом и прояснить отношения с человеком, поведение которого уже давно вам кажется странным и непонятным. Если в тексте особенно выделяются числа, например, очерчены фломастером или сплошь покрыты завитушками, то ваши сомнения относительно близкого человека беспочвенны, вы напрасно себя изводите. Если же на числах (4, 13, 22, 31 и других) стоят кляксы, черточки или некрасивые галочки, то вы совершили ошибку, доверившись кому-то из своего окружения, но у вас есть в запасе неделя, чтобы исправить допущенный промах. Как это сделать, вы поймете сами – наилучший выход из положения придет вам в голову в ближайший четверг ровно в 13 часов.
  • Если во сне голос, произносящий адрес с многочисленными четверками, груб и неприятен на слух, то ваши дела находятся не в лучшем состоянии, через 4 недели вы поймете, что вам требуется срочная помощь со стороны. Но если голос мелодичен и нежен, особенно ласково произносит число «4» или другие числа, такие, как 13, 22, 31, 94 и прочие, сумма цифр которых равна четверке, то в ближайшие 13 дней у вас появится новая работа, которая в будущем станет основным делом вашей жизни.
  • Если во сне вы идете по улице и складываете все номера домов, получая в результате четверку, то наяву вы встретитесь с представителем противоположного пола, которого не видели очень долгое время. Если встреча произойдет в четверг, то вы окажетесь во власти этого человека и будете страдать от неразделенной любви. Если же встреча состоится 4 или 31 числа, то это вы причините боль данной особе, заставив ее мучиться от неутоленной страсти и ревности. Но будьте осторожны, если свидание произойдет 22 числа – скорее всего, вы столкнетесь не случайно, а по воле вашего знакомого или знакомой, которые задумали каким-то образом заставить вас расстаться с деньгами или сделать то, что им нужно.
Адрес с числом четыре: местожительство, реферер, айпишник, адресочек, приветствие, домицилий, местоположение, надсыл, адресок, ячейка, код, урл