Поиск

Ярлыки

понедельник, 28 марта 2011 г.

Если во сне снится Берег, Прибрежье?

Что означает если во сне снится Берег?
  • Берег является символической границей, проходящей между подсознательной, эмоциональной частью вашей личности (представленной водой) и вашим физическим началом (представленным сушей). Это прекрасный знак равновесия.
  • Берег обладает очищающей и омолаживающей способностью. Отправляйтесь на берег физически или в медитации.
  • Увиденный во сне берег является символом стабильности и прочности. Плыть по воде и страстно хотеть на берег означает, что наяву Вы устали от неопределенности и недосказанности. Если Вам приснилось, что Вы пытаетесь выйти на берег, однако волной Вас относит назад, то в реальной жизни Вы никак не можете постичь чего-то самого главного, что помогло бы Вам адекватно оценить ситуацию. Попробуйте поговорить с кем-то, кому Вы доверяете. Если во сне Вы наоборот не видите берега, а вокруг Вас бескрайние водные просторы, то Вам не следует предпринимать активных действий и занять выжидательную позицию.
Берег: прибрежье, задабривавшего, заберег, лбище, охранял, трясся, задабривавшая, поморье, хранил, твердь, крутояр, бичевник, чевруй, сохранял, дрожал, береговище, бережище, сберегал, яр, побережье, береговина, оберегал, грань, задабривавшее, бережок, пляж, бечевник, земля, суша, ограждал, забока, земная твердь, предел, взморье, човруй, уступ, экономил, край, задабривавшей, брег