Поиск

Ярлыки

суббота, 16 апреля 2011 г.

К чему во сне снится Искушение, Соблазн, Обольщение?

К чему во сне снится Искушение, Соблазн, Обольщенье, Искус, Испытание?
  • Первородный грех, запечатленный в Ветхом завете, продолжает каждый раз воспроизводиться в нашей жизни. Испытания, которые ставит перед нами судьба, переворачивают серость обыденного бытия: любовь, ненависть, стремление взять от этого мира все, что он только может дать, призывают нас свернуть с того пути, который был первоначально намечен. Некоторые люди принципиально ничего не загадывают на будущее, потому что знают: невозможно распланировать все по пунктам, ведь что-нибудь обязательно смешает разложенную по порядку колоду жизненных карт.
  • Первородный грех, запечатленный в ветхом завете, продолжает каждый раз воспроизводиться в нашей жизни. Испытания, которые ставит перед нами судьба, переворачивают серость обыденного бытия: любовь, ненависть, стремление взять от этого мира все, что он только может дать, призывают нас свернуть с того пути, который был первоначально намечен.
  • Поклонение предметам, имевшее место в первобытную эпоху, с успехом перекочевало и в современность. Однако теперь оно рассматривается медицинской наукой и, в частности, психоанализом как отклонение от нормы, требующее вмешательства врача. Весьма интересным для науки фактом представляется явление фетишизма в сновидении.
  • Исчезновение половых органов
  • Если бы какой-то человек был фетишистом, из этого следовало бы, что функционирование его психики не соответствует параметрам, которых она должна придерживаться. Со сновидением же дело обстоит по-другому. Фетишизм, явленный как сюжет сна, свидетельствует о наличии авторитета в вашей жизни. Наверное, существует человек, которого вы считаете хорошим советчиком в определенных делах или полагаете, что к его точке зрения нужно прислушиваться, что вы и делаете.
Искушение: соблазнение, обольщение, приманка, соблазн, искус, соблазн, совращение, обольщенье, испытание, приманка