Поиск

Ярлыки

среда, 22 июня 2011 г.

К чему снится Плевать, Один хрен?

Сонник Плевать во сне.
  • Плевать – равнодушие, безразличие к кому-то, чему-то.
  • Плевать – смотри мочиться.
  • Убыток.
  • Плевать - если кто увидит во сне, что плюнул на какого-то человека, значит, того, на кого был сделан плевок, постигнет какой-либо убыток или огорчение.
  • Слюною рот в сновидении забит – гнев и раздражение на тебя со стороны твоей семьи. Плюющий на тебя – получить неожиданную помощь, поддержку. Быть среди плевков – воспользоваться чужими ошибками, стать объектом презрения. Плевать – ущерб, убыток пережить.
Плевать: не замечать, не желать знать, чхать, все едино, хоть бы хны, по барабану, что под гору, наплевать, плевать хотел, по фигу, до фени, плеваться, не все ли равно, плевать с высокой колокольни, мое дело сторона, не придавать значения, все равно, до лампады, что пнем об сосну, один хрен, что с горы, чихать, не волнует, безразлично, до лампочки, пренебрегать, проходить мимо, закрывать глаза, по фене, в упор не видеть, моя хата с краю, поплевывать, оставлять без внимания, монопенисуально, по хрену, без разницы, плевать хотеть, монопенисно, все одно, переступать, до фонаря, что сосной об сову, что в лоб что по лбу, нет никакой разницы, харкать, хоть бы что, плевать с высокой горы, сбрасывать со счетов, ни тепло ни холодно, ни жарко ни холодно, презирать, один черт, по барабасу, плевать хочу, попирать, плевать с высокого дерева, по херу, игнорировать, что совой об пень, неважно, по фигищу, не принимать во внимание, что эдак, что так, харкаться, в гробу видеть, моя хата с краю ничего не знаю, что совой об сосну, какая разница, не обращать внимания