Поиск

Ярлыки

пятница, 10 июня 2011 г.

Если во сне снится Ил, Сапропель?

Сон Ил видеть во сне.
  • Детская радость.
  • Испачкаться илом – держитесь подальше от людей, за которыми прочно закрепилась репутация легкомысленных и малоразборчивых в своих любовных связях.
  • Если вам приснился ил, значит, очень скоро в вашей личной жизни произойдут перемены. Завяжутся отношения с одним из знакомых, которые через некоторый промежуток времени начнут вас тяготить и раздражать тем, что вы абсолютно лишитесь возможности освободиться от них. Сексуальные отношения тоже мало будут радовать, так как настоящего удовлетворения от занятий любовью вы получать не будете, а уж о пике наслаждения и говорить не приходится. Ваш новый партнер окажется занудлив не только в быту, но и в сексе.
  • Чувствуете ли вы, что застряли на месте и не можете продвинуться в жизни ни на шаг? Заявите себе: "Я продвигаюсь легко и свободно во всех областях жизни". Спонтанный танец или свободные движения могут помочь нам освободиться эмоционально. Когда вы пускаетесь в бесшабашную пляску, то создаете матрицы движения для других аспектов вашей жизни.
  • Ил может символизировать единство основных аспектов земли с преобразующей энергией воды. Именно в этой среде зародилась первобытная жизнь. Это может служить прекрасным личным знамением: из первичного бульона вашего существования родится новая жизнь и новое осознание.
Ил: сапропель, самолет, шлам, осадок, вилайет, гиттия, баткак, ярь