Поиск

Ярлыки

воскресенье, 3 июля 2011 г.

К чему снится Новый, Не бывший в употреблении?

Сон Новый во сне.
  • качество исполнения зависит от того, как празднуется во сне, какие чувства.
  • Если же вам снится, что вы без особого желания встречаете Новый год, у вас могут возникнуть осложнения в отношениях с близкими.
  • Цыгане говорят, что если вам снится что-либо связанное с Новым годом - празднование Нового года, пожелание счастливого Нового года и т. д., - то это означает, что у вас появится возможность начать все заново: начать новый проект, реализовать новые идеи, изменить ход дел и т. д.
  • «Новый русский» – выгодное знакомство, нужная встреча, которая произойдет скоро.
Новый: добавочный, неиспытанный, порт, новозаведенный, старомодный, нехоженый, последний, новопроизведенный, другой, новоизобретенный, мухи не трахались, с молоточка, новый, новенький, вновь испеченный, новоиспеченный, новопроизведенный. Ant. прежний, новобранец, новехонький, современный, новоизбранный, свежеиспеченный, небывалый, незнакомый, свежий, город, только что появившийся, непривычный, ненадеванный, новоизобретённый, новичок, с иголки, новообразованный, ранее не известный, новейший, непроторенный, неофит, новомодный, новорубленый, недавний, стародавний, новячок, нулевой, недавно появившийся, несвычный, новешенький, новоприобретенный, недержаный, неактуальный, с иголочки, нов, старый, моднявый, новоявленный, малоизвестный, необычный, новонабранный, еще один, моднючий, неношеный, нулевый, новопостроенный, прозелит, новоприбывший, новяк, не бывший в употреблении