Поиск

Ярлыки

вторник, 9 августа 2011 г.

Что значит Знакомый во сне?

К чему во сне снится Знакомый, Осведомленный, Приятель, Ведомый, Сильный, Не привыкать, Ему и карты в руки?
  • Если Вам снится, что Вы встретили знакомого и приятно беседуете с ним, то это предвещает Вам успешное течение Ваших дел. Впрочем, возможны небольшие домашние разногласия.
  • Друзья, знакомые, близкие – кто-то из них умер в сюжете сна, а в действительности они живы – спокойная полоса жизни, умиротворённое состояние сознания; очень редко – смысл сновидения буквальный.
  • Если во сне она горюет о скудости своего круга знакомств, то и наяву ее ждет прозаическая жизнь, если только она не станет к себе критичнее.
  • Если вы видите во сне своих знакомых, у вас будут проблемы, а поддержка придет с самой неожиданной стороны. Если вы видите смутно знакомые лица, но не можете вспомнить, кто это – сон предвещает вам встречу с первой любовью или давно забытым приятелем, которая внесет в вашу жизнь разнообразие.
  • Знакомые – встретить – новость.
Знакомый: мазёвый, сильный, приятель, не внове, наслышанный, грамотный, не привыкать, не в диковинку, шапочный знакомый. Ant. неизвестный, обычный, не впервой, необычный, знающий, информированный, известный, сведущий, не привыкать стать, знакомец, ему и карты в руки, ведомый, знает все ходы и выходы, осведомленный, вооруженный знаниями, неизвестный, компетентный, привычный