Поиск

Ярлыки

среда, 14 сентября 2011 г.

Что значит если во сне снится Теряться?

К чему снится Теряться, Затериваться, Пропадать, Зафигариваться, Зафигачиваться?
  • Если вы растерялись перед разнообразием выбора, возможно, вы находитесь на стадии неопределенности - не знаете, чего хотите от жизни. Это относится к профессиональным, межличностным и личностным ценностям, с которыми пора разобраться, отражает неспособность увидеть, куда приведет сделанный выбор.
  • Часто мы воспринимаем жизнь как ПУТЕШЕСТВИЕ, и неудивительно, что дороги нашего путешествия запутаны. Это может быть простым отображением бессмысленности сна или истории, которая никуда, не привела.
  • Однако есть два способа потеряться - причем оба многое расскажут о том, какими мы видим себя в реальности. Первый способ - это потеряться при множественном выборе. Вам может сниться, как вы водите МАШИНУ, посещаете магазины, парки отдыха или другие места, где вы не в состоянии определиться с выбором. Другой вариант - потеряться в одиночку, ощущать, что движение не ведет к прогрессу. Какой вариант подходит вам?
Теряться: скрываться, растериваться, улетучиваться, терять голову, терять почву под ногами, расходоваться, пропадать, исчезать, голова идет кругом, как сквозь землю проваливаться, роняться, испаряться, захреначиваться, тратиться. Ant. находиться, утрачиваться, проваливаться, затериваться, зафигариваться, пропадать без вести, упускаться, оторопевать, зафигачиваться, прятаться, становиться в тупик