Поиск

Ярлыки

суббота, 24 сентября 2011 г.

К чему снится Изгнание, Выпроваживание, Вытеснение?

Что значит если во сне снится Изгнание?
  • Сны об изгнании - неблагоприятный знак. Сон, в котором Вы ощущаете себя изгнанным из родной страны, означает, что в ближайшем будущем Вам не приходится рассчитывать на улучшение ситуации. Если Вам приснилось, что изгоняют ребенка, то Вам следует проявлять предельную осторожность, стараясь рассмотреть обман врагов. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя изгнанницей, означает, что ей предстоит некая поездка.
  • Увидеть, что тебя отправили в изгнание, это предвещает, что ты столкнешься с серьезными обвинениями.
  • Если вам снится, что вы изгнаны из дома, из страны, - это говорит о том, что Вы будете много путешествовать и узнаете в поездках много интересного н полезного.
  • Неблагоприятный знак. Сон, в котором ты ощущаешь себя изгнанной из родной страны, означает: в ближайшем будущем тебе не придется рассчитывать на улучшение ситуации. Приснилось, что изгоняют ребенка - прояви предельную бдительность, тебе необходимо разоблачить козни врагов. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя изгнанницей, означает, что ей предстоит некая неприятная поездка.
Изгнание: вышибание, выкуривание, остракизм, удаление, вышвыривание, переселение, политицид, депортация, выставление, ссылка, вытеснение, изгонение, выдворение, высылка, выпроваживание, вытуривание, выпровождение