Поиск

Ярлыки

вторник, 27 сентября 2011 г.

Сонник Вечер во сне.

К чему снится Вечер, Представление, Огонек, Вечерочек, Мальчишник?
  • Вечер – говорит о том, что вскоре наступит период в твоей жизни, которые ознаменуется окончанием каких-либо дел. В этот период тебе вряд ли будет сопутствовать удача и ясность мысли.
  • Если во сне Вы наблюдаете за тем, как на смену дню приходит вечер, то Вашим надеждам на успех задуманного дела не суждено сбыться. Если на вечернем небосклоне Вы видите яркие звезды, то наяву после череды неудач фортуна вновь повернется к Вам лицом. Если Вам приснилось романтическое свидание в вечернее время, то наяву Вас ожидает расставание с любимым.
  • Вечер. Старость.
  • Наблюдать за тем, как на смену дню приходит вечер, - к крушению надежд на успех задуманного дела. Если на вечернем небосклоне ты видишь яркие звезды, - значит, после череды неудач фортуна вновь повернется к тебе лицом. Тебе приснилось романтическое свидание в вечернее время? Увы, не за горами расставание с любимым.
  • Совершать нечто вечером – к поступкам, которые вам придется скрывать от окружающих.
Вечер: вечеринка, суаре, раут, пир, пирушка, телевечер, вечерний час, вечерок, вечор, выступление, приём, праздник, представление, девичник, огонек, вечерочек, праздник местного значения, сумерок, бал, заклон, концерт, встреча, сумерки, мальчишник, радиовечер