Поиск

Ярлыки

понедельник, 17 октября 2011 г.

К чему во сне снится Ураган, Вихрь, Ветр?

Если снится Ураган, Вихрь, Тайфун, Шторм, Тифон, Ветр.
  • Буря, ураган – сильные эмоциональные волнения, переживания, потрясения; перемены. Наблюдать издалека – несчастья обойдут или произойдут с кем-то. Ветер поднял и унёс – к очень крупным переменам в зависимости от концовки: мягко и плавно опустили – благоприятное вмешательство судьбоносных сил, хорошее завершение всех передряг.
  • Сон, в котором под натиском ветра обрушивается Ваш дом, предвещает смену образа жизни, частые переезды и перемену работы. Видеть во сне последствия страшного урагана - знак того, что несчастье не коснется лично Вас.
  • Если вы видите во сне ураган, то это значит, что тем планам, которые вы вынашивали, не суждено будет осуществиться. Если во сне вы слышите рев урагана, то наяву вы будете бездействовать в ситуации, которая требует решительных поступков. Если вы видите во сне, что ураган разрушил ваш дом, то это предупреждение о том, что вам предстоят частые переезды и смена работы. Если же во сне вы видите разрушения, которые причинил ураган, то это указывает, что несчастья не коснутся вас лично.
  • Этот сон может предвещать большие перемены в Вашей судьбе, нередко сопряженные с потерями.
Ураган: смерч, буря, вихрь, тифон, шквал, ветер, торнадо, тайфун, циклон, оркан, ветр, зефир, шторм