Поиск

Ярлыки

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Сон Кофе, Кофий, Напиток бодрости.

Сон Кофе видеть во сне.
  • Если ей снится, что она обжаривает кофе, это предвещает спасение от неприятностей благодаря выгодному браку с иностранцем.
  • Приснилось, что ты пьешь кофе - значит, друзья не одобрят твой выбор спутника жизни. Семейных людей после такого сна ожидают разногласия и ссоры. Торговать кофе - к неудачам в коммерческих делах. Покупать кофе - признак того, что ты с легкостью вернешь вложенные в бизнес деньги. Молодую женщину сон, в котором она варит кофе, предупреждает: она станет объектом для сплетен. Если же женщина жарит кофейные зерна - значит, она сможет избежать пересудов, выйдя замуж за иноземца. Кофейная гуща обещает победу над врагами. Зеленый кофе предостерегает: у тебя появятся заклятые враги, которые не дадут тебе пощады и постараются тебя уничтожить. Сон, в котором ты находишься в кофейне, предупреждает: ты рискуешь подружиться с недостойными людьми, которые втянут тебя в интригу. Если тебе приснилась кофемолка, значит, ты находишься на краю пропасти и тебе необходимо мобилизовать все силы, чтобы не сгинуть в ней.
  • Видеть во сне, что Вы обжариваете кофе, для молодой женщины означает спасение от зла счастливым замужеством с иностранцем.
  • Для молодой женщине видеть или что-либо делать с кофе - значит, что она станет притчей во языцех, предметом пересудов, если не будет, осторожна, осмотрительна в своих поступках.
Кофе: экспрессо, кофий, капучино, душистые) зерна, капуцин, кофейло-помойло, кофеек, кофей, демитасс, кава, напиток бодрости, (ароматные, мокко