Поиск

Ярлыки

пятница, 23 декабря 2011 г.

Сонник Проход видеть во сне.

Что значит если во сне снится Проход?
  • Разделение, отделение. Видеть во сне проход в церкви - к возможным разногласиям в семье. Цыганские семьи всегда едины, все ее члены находятся по одну сторону прохода в центре церкви, в них невозможно, чтобы кто-то был по одну сторону, и кто-то по другую.
  • Переход, проход – проявляется в своём прямом значении в роли переходных, промежуточных процессов, настроений, ситуаций и событий в жизни спящего, а также наделяет выбором и возможностью. И в зависимости от их типа (широкий, лёгкий или узкий, трудный проход) указывает на положительный или отрицательный аспект промежуточного этапа жизни онейронавта. Более значительной является символика тех пространств и ситуаций, с которыми данные переходы соединяют сознание сновидца и куда он попадает, где оказывается в конце.
  • Узкий Проход – придется чем-то жертвовать, но это окупится.
Проход: подступ, выломка, прогалина, горловина, щель, перевал, подступы, отверстие, разрыв, дыра, передвижение, ход, пробоина, щелка, путь, приступ, тамбур, фарватер, доступ, жерло, куршея, минование, пролом, проточина, неф, подход, дефиле, клоака, скважина, прорезь, просвет, прохождение, потерна, теснина, парод, ворота, ходок, коридор, паз, анус, проран, пролаз, портик, брешь, фермопилы, вылом, течь, переход, хайло, дорога