Поиск

Ярлыки

среда, 21 декабря 2011 г.

Сонник Адрес с числом два, Адресок, Код.

Что означает Адрес с числом два во сне?
  • Если юная девушка увидит себя во сне в тесном кольце домов и, сосчитав их номера, обнаружит, что в сумме они дали двойку, то через два дня к ней придет славный молодой человек и попросит об услуге. Если она поможет ему, то через два месяца именно через этого парня она познакомится со своим будущим мужем.
  • Искать во сне дом с номером «2», «11», «200», «110» и другие подобные, цифры которых дают двойку, и не находить его означает вашу неспособность наяву справиться со своими жилищными проблемами. Если во сне вы все-таки приходите к нужному вам дому, то через два года у вас появится своя квартира. Если же вы так ничего и не обнаруживаете, то ваша проблема останется в подвешенном состоянии еще долгое время.
  • Оказаться во сне на улице, на которой все дома имеют одинаковый номер «2», – наяву вы получите интересное послание, которое даст толчок вашей мысли и фантазии и вы сделаете нечто из ряда вон выходящее. Это может быть изобретение, рецепт нового блюда или макет девятиэтажного дома; в любом случае, через два года вы станете знаменитым в своей области и заслужите уважение специалистов. А отправной точкой послужит это письмо, которое, вероятнее всего, вы получите 2, 11 или 29 числа следующего месяца.
Адрес с числом два: домицилий, айпишник, код, надсыл, адресок, приветствие, местоположение, адресочек, местожительство, реферер, ячейка, урл