Поиск

Ярлыки

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Сон Наводнение, Поток.

К чему во сне снится Наводнение, Разлив, Водополье, Поток, Подъём воды, Затопление?
  • Если у Вас есть любимый человек, соперник может как бешеный поток вырвать внезапно из Ваших объятий предмет Вашего обожания.
  • Если вам снится, как людей уносит при наводнении, это означает, что вас ждут утраты и потери. Возможно, вы испытаете одиночество и отчужденность.
  • Наводнение – мутная, грязная вода – бедственное положение, сильные отрицательные переживания, безвыходная ситуация. Чистая вода – благо, крупное приобретение. Вода унесла – крупные перемены (исходя из контекста сна). Утопать (но не утонуть!) – к богатству.
  • Если во сне Вы видите, как вода разливается и покрывает все больше и больше суши, то готовьтесь к капризам судьбы. Особенно плохо, если поток воды смывает и Вас, так как может означать, что Вас ожидают болезни, финансовые потери, семейные неурядицы. Если Вам снится наводнение, бурными потоками заливающее города и деревни, то в наяву Вас ждет некое глобальное бедствие. Видеть во сне, как людей смывает во время наводнения, предсказывает тяжелые утраты и отчаяние, которые сделают жизнь безрадостной и разорительной. Сон, в котором Вы видите огромные пространства, залитые чистой водой, обещает прибыль и умиротворение после, казалось бы, безнадежной борьбы с фортуной.
Наводнение: подъём воды, паводок, потоп, затопление, разлив, поток, водополь. Ant. засуха, водополье