Поиск

Ярлыки

воскресенье, 15 января 2012 г.

Что значит если снится Красный, Синевато-красный, Рыже-красный?

К чему во сне снится Красный, Яркокрасный, Красноватый, Трипанрот?
  • Белый (серебряный). Свет. Мудрость. Невинность, чистота. Феминность.
  • Эмоции -радость.Органы - сердце, тонкая кишка, меридиан перикарда.Планеты -Марс.Красный цвет - в китайской медицине один из пяти определяющих состояние всего организма человека цветов. Красный соответствует лету, времени года, предназначенному самой природой для максимальной внешней ян-реализации внутренних-инь устремлений. Красный видеть с удовольствием -в медицинском смысле недостаточность энергии в сердце, то есть в целом в организме не хватает согревающей его силы - готовности к действию, и организм ищет временный источник - толчок вне себя. Созерцание красного цвета позволяет получить желаемую энергию и изжить страх перед слабостью/ страх перед потерей контроля за ситуацией. Ликвидация страха, в свою очередь, снимет напряжение, позволит расслабиться и найти и получить поддержку от кого-либо. Сон можно толковать как начало состояния творческого покоя и готовности к самостоятельным действиям. Но следует быть внимательным к сердцу - вся проработка идет через него, возможны перегрузки. Цвет и состояние ян активного действия, энергия действия. Испытывать неудобство от красного цвета (желание убрать с глаз) - означает внутреннюю раздражительность и настоятельную потребность организма освободиться от нее, но этому мешает внешнее несогласие/непонимание своей правоты и необоснованная уверенность в правоте: это состояние внутренней борьбы с самим собой, неприятие (неадекватная оценка) внешних факторов. Ближайшие следствия сна -конфликты, обострения отношений из-за нежелания уступок. В медицинском отношении сердце опасно переполнено жаром несогласия, что может привести к срыву. Следует обратить внимание на мнение конфликтующих со сновидцем: последний узнает много истинного о нем самом.
  • Красный карандаш - иметь денежные затраты
  • Красный цвет символизирует тревоги и беспокойства. Ярко-красная одежда, в которую одет Ваш друг, означает, что Вам грозят неприятности и потери. Малиновая или темно-красная одежда - знак благополучного избавления от происков врагов при условии внесения корректив в Ваши планы. Красные яблоки в зеленой листве - к удаче и процветанию. Сон, в котором Вы видите на небе кроваво-красную луну, означает, что в ближайшем будущем на Вас обрушатся некие глобальные катастрофы. Вид докрасна раскаленного железа обещает Вам неудачу из-за неправильного применения Вашей энергии. Если во сне Вы видите раскаленную докрасна кочергу или если Вы деретесь кочергой, то Вы решительно и энергично будете бороться с трудностями. Если во сне Вы видите стручок красного перца, дозревающий на ветке, то Вашим спутником жизни будет человек самостоятельный и экономный. Красные чернила символизируют отчужденность, связанную с ревностью. Если же Вы видите свои пальцы, испачканные красными чернилами, то в реальной жизни Ваша ревность причинит немало неприятностей не только Вашему возлюбленному, но и непосредственно Вам. Для женщины увидеть во сне, что ее печь раскалилась докрасна, означает, что ее будут любить за добрую и сердечную душу.
Красный: рыже-красный, огненнокрасный, медно-красный, рубиновый, вишневокрасный, желтовато-красный, гранатовый, синюшно-красный, багрово-красный, яркокрасный, красивый, кумачовый, киноварный, пурпурно-красный, розовый, цвета пламени, бибрихский, фуксиново-красный, кроваво-красный, семежно-красный, цвета рубина, рдяный, багряный, светлокрасный, цвета крови, цвета коралла, малиновый, чисто-красный, пламенный, пурпурный, темно-красный, сизовато-красный, изжелта-красный, иссера-красный, алый, светло-красный, кровавый, рдяной, шарлаховый, ферраллитный, чермный, ярко-красный, малиново-красный, брусвяный, цвета зари, краснопузый, киноварно-красный, темнокрасный, кораллово-красный, красный как кумач, семожно-красный, хвойный, красноперый, червленый, ржаво-красный, ржавокрасный, гиацинтово-красный, карминный, червонный, рделый, мареновый, розовато-красный, красноватый, интересный, прекрасный, пламеннокрасный, благолепный, избура-красный, пунцово-красный, цвета кармина, коралловый, счастливый, живописный, пунцовый, рубинный, карминовокрасный, коричневый, цвета огня, распрекрасный, абодный, огневой, кызыл, кармазинный, карминово-красный, цвета вишни, огненный, бруснично-красный, пригожий, ало-красный, синевато-красный, буро-красный, золотисто-красный, оранжево-красный, розово-красный, кирпично-красный, карминовый, трипанрот, кумачный, густо-красный, розовокрасный, рыжий, багровый, кармазиновокрасный, огненно-красный, румяный, красный как рак, пурпуровый, красненький, кумачевый, бело-красный