Поиск

Ярлыки

суббота, 11 февраля 2012 г.

К чему снится Ангел, Гавриил?

Сонник Ангел видеть во сне.
  • В популярной литературе 1970-х годов ангелы все чаще становятся участниками мирских забот. Они латают проколотые шины, предотвращают автомобильные катастрофы, защищают обветшалые дома от стихийных бедствий. В этом проявляется потребность современного человека в надежной защите от враждебного мира.
  • Если вам приснился ангел, угрожающий огненным мечом, будьте внимательны и хорошо обдумывайте свои действия. Такой сон предупреждает о том, что вы рискуете потерять уважение друзей и близких позорящей вас связью.
  • Ангел - увидеть во сне ангела - знак спокойствия и мира. Наступят времена, когда все люди будут жить счастливо. Если вам приснилось, что вы - ангел, то такой сон означает, что один из близких вам людей очень сильно нуждается в вашей помощи и вы в силах помочь ему. Если во сне ангел зовет вас на небеса - сон предупреждает о серьезной болезни, которая угрожает вам или одному из ваших родственников. Увидеть во сне город, в котором живут ангелы, - такой сон свидетельствует о том, что в будущем ваша жизнь каким-либо образом соприкоснется с государством с красивым названием Тайвань ("Тайвань" в переводе означает "город ангелов"),
  • счастье, радость, душевное равновесие.
  • В какой области жизни вы испытываете затруднения, решение которых выше ваших сил и возможностей? Испытываете ли вы недостаток эмоциональной поддержки в личной борьбе и духовных исканиях?
  • Разговаривал ли ваш ангел во сне или был немногословен и таинственен?
  • Ангела видеть – честь, радость, выздоровление, благословение свыше твоим делам, избавление. Ангел с пламенным мечом тебя прогоняет – предостережение против духовной незрелости, поспешного и сумбурного духовного развития. Ангел, с трубой летящий – важные перемены, беды, которым ты будешь свидетелем, необходимость духовной мобилизации. Ангел с чашей – начало испытаний. Ангел с горящим сердцем – испытание великой любви. Видеть вокруг ангельские лики – здоровому: начало нового духовного пути, обновление, некое избавление. Ангел, рассекающий твою грудь, приносящий ветвь, венок, огонь, ангел, будящий тебя – ответственное признание, от которого невозможно уклониться, великие труды.
  • Знак покоя и мира. В вашей жизни все, как говорится, образуется, проблемы решатся при минимальном вашем вмешательстве. Если вам приснился сон, в котором вы видите себя ангелом, – ваши родственники или друзья нуждаются в вашей помощи, и помочь им вполне в ваших силах. Черный ангел значит, что вскоре вам придется терзаться сомнениями в правильности своих действий. Не стоит жалеть ни о чем, прислушайтесь к своей интуиции. Если ангел во сне зовет вас за собой, сон предвещает вам или вашим родным серьезную болезнь. Если ангел в вашем сне печален и даже льет слезы, обдумайте свои поступки. Возможно, ради карьеры вы поступились нормами морали и совести. Улыбающийся ангел предвещает вам появление истинной любви, и главное – не упустить ее, распознать вовремя.
  • Ангел - чаще всего символ матери, чистоты, иногда может означать страх смерти.
  • Если вам приснилось, что вы - ангел, то такой сон означает, что вам следует задуматься о том, как вы расходуете доходы, которые приносит ваша деятельность. Вам нужно подумать о ближних своих и поделиться с ними своей прибылью, ибо вы можете лишиться своего богатства в один миг.
  • В большинстве случаев сон, в котором вам привиделись ангелы, возвещает, что наяву вы легко одолеете всех своих врагов, завистников и недоброжелателей, что позволит вам воплотить в жизнь все задуманное. Если в вашем сне у ангела скорбный лик, то это предвещает вам горе, тяжелые и мучительные переживания. Если вам приснился вострубивший ангел, то готовьтесь к тому, что вас могут вовлечь в ссору; вероятны происки недоброжелателей. Иногда вам может быть явлен ангел смерти; в том случае, если вы не обращаетесь в бегство, а, наоборот, вступаете с ним в противоборство и даже умудряетесь одолеть — наяву вы сумеете излечиться от тяжелейшего недуга. Когда ангел смерти витает над вами в облаках, то будьте готовы к неприятностям на работе, которые вполне могут привести к вашему увольнению.
Ангел: серафим, абан, серафима, вестник, образцовый, ангелок, ангел-хранитель, кроткий, апогей, апполлион, херувим, бес, кротости), ангелхранитель, метатрон, агнец божий, архангел, Рафаил), агнец, (во плоти, посланник, ягненок, святой, образцовый. Ant. дьявол, Архангел (Михаил, Гавриил