Поиск

Ярлыки

пятница, 24 февраля 2012 г.

Что означает Лифт во сне?

Что означает если во сне снится Лифт?
  • медленно - быстрый, нежданный ход дел;
  • Если во сне вы застряли в лифте, это означает, что в реальной жизни вам нужно бояться обмана и надувательства. Риск быть обманутым особенно велик в первые три дня после сновидения. Скорее всего речь идет о покупке какого-то недоброкачественного товара - не более того. Поберегите свои денежки! Спускаться на лифте с большой скоростью - в реальной жизни вам вскоре посчастливится встретить человека, подобных которому вы еще не встречали. Он буквально перевернет все ваши представления о жизни, поэтому вы будете сильно дорожить дружбой. Подниматься во сне на лифте - сон означаете, что в реальной жизни вам по какой-то причине придется скрыть от окружающих правду. Хотя многие не поймут смысл вашего поведения, на самом деле вы пойдете на обман, что не навредить близкому человеку. Впрочем, овчинка стоит выделки: тот, ради кого вы пострадаете и потеряете часть авторитета в глазах общественности, по достоинству оценит ваш поступок.
  • Поднимающийся лифт. Движение к осознанию от бессознательного к сознательному.
  • Видеть открывающиеся и закрывающиеся двери лифта - для мужчин этот сон предвещает приятное времяпрепровождение с одной или несколькими представительницами прекрасного пола, склонными к различным сексуальным экспериментам.
  • Лифт - Вы должны быть осторожны
Лифт: микролифт, подымательная машина, автолифт, патерностер, колонна, мультилифт, лифтоподъемник, подъемник, подъем, подъемная машина, кабина