Поиск

Ярлыки

пятница, 30 марта 2012 г.

Если во сне снится Толкать, Говорить, Толк (ногой)?

Если снится Толкать, Склонять, Направляться, Возбуждать, Пнуть, Шататься, Пырять.
  • Если во сне вас толкали в транспорте, значит, вскоре вас ожидают мелкие хлопоты, которые хотя и не будут для вас обременительными, но сил тем не менее отнимут много, потому что поставят вас в положение белки в колесе. Самому сновидцу толкать кого-то во сне - вам нужно побыть в одиночестве и заняться делом, которое вы вот уже несколько недель постоянно откладываете. Если и дальше тянуть, то потом вы должны будете разгребать уже не одну, а целую кучу проблем, а это будет гораздо сложнее. Толкать кого-то вниз с высокого здания - вы так устали от проблем, что готовы сделать все, что угодно, только бы решить их. Однако то, что вас мучит, нуждается в серьезном обдумывании, а не в сиюминутном решении. Толкать вперед какой-то предмет - не бойтесь рисковать. Если вы и дальше будете жить "тихой сапой", то никакого крупного куша не получите.
  • (для мужчины) - соблазн;
  • толкать предмет - опасный успех.
  • (для женщины) - распутство;
  • Толкать (самому или тебя). Самому – поддерживать кого-либо, помогать. Толкают спящего – привлекают, заинтересовывают, помогают или проявляют агрессию.
  • Толкать, топать ногой. Движения в утробе, таким образом, сон может носить регрессивный характер. Агрессивно-предупредительные действия или переадресованная агрессия.
Толкать: пинать, проталкивать, рассказывать, склонять, подталкивать, переть, продавать, быть, подстрекать, пододвигать, пырять, помогать, содействовать, брыкать, бодать, пнуть, отталкивать, возбуждать, шпынять, толк (ногой), подвигать, побуждать, поталкивать, толкаться, говорить, лягаться, произносить, протежировать, стимулировать, двигать, поддерживать, тыркать, бодать(ся), подзадоривать, заставлять, пихаться, пихать(ся), пихать, толпиться, совать, загонять, направляться, шататься, толкать, ссовывать, тормошить