Поиск

Ярлыки

вторник, 13 марта 2012 г.

Если во сне снится Карта восьмерка, Метеокарта, Козырь?

К чему снится Карта восьмерка, Портулан, Планисфера, Фотокарта, Чертеж, Ландкарта, Космокарта?
  • Бубновая восьмерка – это удар по здоровью, который вы сами себе и нанесете. Будьте осторожны 8, 17, 26 числа, а также первую половину августа, так как в это время вы можете серьезно отравиться несвежими продуктами, причем настолько тяжело, что даже попадете в больницу.
  • Если же во сне вам просто выпадает карта, то обратите на нее самое пристальное внимание – она не случайно возникает в вашем сне, это сигнал свыше. Например, червовая восьмерка предостерегает вас против промедления в любви. Если вам кто-то очень нравится, то сейчас же берите быка за рога, иначе через 8 дней вы уже ничего не сможете поделать – ваша избранница или избранник будут очарованы вашим более ловким соперником.
  • Восьмерка (карта) – если вам снится, что вы сели играть в карты с незнакомыми людьми и вам постоянно выпадают только одни восьмерки, то в скором времени вы сможете занять почетное положение в обществе. Если к тому же вы еще и выигрываете, то вам будет предложено повышение по службе и новый кабинет. Особенно выгодным для вас будет то предложение, которое вам сделают в 17 часов, так что если у вас есть такая возможность, то постарайтесь все важные разговоры перенести именно на этот час.
  • Пиковая восьмерка показывает вам, что вы слишком много времени уделяете любовным приключениям, а работа тем временем стоит и не двигается с мертвой точки.
  • Восьмерка крести – это знак грядущих перемен в политической жизни вашего города или даже всей страны, в которых вы примете непосредственное участие. Через 8 недель вам нужно будет показать все, на что вы способны.
Карта восьмерка: аудиокарта, молодка, вина, посторонка, план, фотокарта, диаграмма, прокси-карта, ландкарта, стопник, джокер, карточка, бубна, трефовка, картинка, фишка, картишки, пиковка, козырь, схема, портулан, планисфера, дама, крестовка, радиокарта, трынка, чертеж, локальная карта, космофотокарта, картодиаграмма, метеокарта, бубновка, король, фоска, бланковка, виновка, фишак, микрокарта, видеокарта, королева, анаглиф, валет, локальная система координат, звуковуха, двухверстка, туз, космокарта, листок, издание, светка, меню