Поиск

Ярлыки

воскресенье, 20 мая 2012 г.

Сон Нло во сне.

К чему снится Нло, Инопланетный корабль, Тарелка, Летающая тарелка, Летающее блюдце?
  • Существует два противоположных значения этого знака. НЛО может символизировать поиск внутренней интеграции и высшего интеллекта. Округлая форма тарелки указывает на завершенность и целостность. НЛО, летящий в небе, говорит о небесном. Таким образом, НЛО может быть мощным символом духовной личной интеграции.
  • Сон, в котором ты общаешься с космическими пришельцами, символизирует ложные известия или слухи. Если во сне ты контактируешь с инопланетным кораблем - не впади в грех гордыни.
  • Во сне вы увидели, как на Землю спустился космический корабль пришельцев, - реальность такова, что в современном мире люди погрязли в безверии, и поэтому ждут появления каких-то необычных знамений. Возможно, ваша душа пуста и не наполнена любовью к окружающим вас людям, поэтому вы ждете чудес извне, а не ищете их внутри себя.
  • Указывают на скрытую форму шизофрении субъекта, на посторонние манипуляции или на вмешательство чуждого человеку компьютера, а также на активизацию в памяти следа, оставленного прошлым событием в психической жизни человека.
Нло: летающее блюдце, тарелочка, тарелка, неопознанный летающий объект, летающая тарелка, инопланетный корабль, уфо