Поиск

Ярлыки

пятница, 18 мая 2012 г.

Ссора во сне приснился?

К чему во сне снится Ссора, Недоразумение, Дрязги, Рознь, Переругивание, Скандал?
  • Браниться – неприятность.
  • Женщину ругать – хорошо.
  • Ссоры во сне обещают несчастья, и свирепые перебранки. Для девушки это сигнал хронических неприятностей, а для замужней женщины - предвестие развода или длительного разлада в семье.
  • Если вокруг вас то и дело вспыхивают ссоры (даже если вы не втянуты в них лично), это может знаменовать внутренний конфликт между различными аспектами вашего Я. Для разрешения этого конфликта можно испробовать следующую технику: представьте себе, что отдельные части вашего Я являются личностями. Представьте, как эти личности собираются вместе и договариваются друг с другом, пока не приходят ко всеобщему согласию.
Ссора: разборка, распря, нелады, разлад, сеча, спор, смута, вспышки, разногласие, кляуза, пререкания, ругня, свара, конфликт, склока, контры, буча, переругивание, перебранка, руготня, схватка, безладица, препирательство, тяжба, шум, несогласие, недоразумение, сражение, дрязги, неполадки, неурядица, ругань, контр, перепалка, грызня, раздор, шухер, раскол, скандал, размолвка, сеча. Ant. примирение, размирье, столкновение, баталия, рознь, стычка