Поиск

Ярлыки

суббота, 23 июня 2012 г.

Что значит если снится Лапоть, Недоучка?

К чему снится Лапоть, Чуня, Лапоточек, Неуч, Лаптишко, Кегля, Круглый невежда?
  • Если вам приснилось, что вы сами плетете лапти, то наяву вам следует искать новые пути решения старых проблем, которые не дают вам покоя уже на протяжении долгого времени.
  • Носить во сне лапти – свидетельство того, что в реальной жизни вы очень счастливый человек, потому что всегда можете рассчитывать на поддержку и помощь своих друзей.
  • Рассматривать во сне в музее старинные лапти – знак того, что судьба вас сведет в реальной жизни с человеком, который напомнит вам своим поведением и речами друга, которого вы очень давно не видели.
  • Увидеть во сне порванный лапоть – означает, что вам пора забыть свои старые обиды, в противном случае вы не только потеряете своих давних друзей, но и приобретете славу злопамятного, ворчливого человека.
  • Если тебе снятся лапти в качестве музейного экспоната - значит, наяву ты пренебрежительно относишься к наследию прошлого. Видеть, как лапти используются по назначению (особенно, если ты сама их носишь), - знак того, что в трудную минуту ты всегда можешь рассчитывать на помощь близких.
Лапоть: чуня, лапоток, круглый невежда, лапти, недоучка, лапоточек, кусок, неуч, лапотник, обувь, лаптишко, кегля, невежда