Поиск

Ярлыки

вторник, 26 июня 2012 г.

Если во сне снится Лото с числом один, Игра?

Что означает Лото с числом один во сне?
  • Номер «55» сулит вам удачу в бизнесе и приятное времяпрепровождение в компании старых приятелей, с которыми вы давным-давно не виделись. Возможно, они сами позвонят или придут к вам в первую среду следующего месяца или же дадут вам о себе знать 28 числа.
  • Если вы просто держите в руках бочонок, вынув его из мешка или коробки, то это – обращение к вам высших сил. Прислушайтесь к их рекомендациям. Например, бочонок с номером «1» – это совет вам попридержать язык в течение одного месяца, так как велика опасность, что вы выболтаете секретную информацию и таким образом лишитесь доверия начальства или близкого человека.
  • Бочонок с номером «64» – это ваш шанс избавиться от проблемы, которая мучает вас уже год. Вам поможет человек, который встретится вам через день после того, как вы увидите сон, причем его помощь трудно переоценить. Юношам этот сон сулит приятную и необременительную встречу с девушкой, возможно, в номере ее телефона будет присутствовать число «91».
  • Взять в руки бочонок под номером «73» означает, что наяву вы попадете в серьезный переплет. Может быть, украдут ваши деньги, документы и важные бумаги, или совершат разбойное нападение на ваш дом. Будь внимательны и примите все меры предосторожности, особенно опасны в этом плане 1 и 10 числа текущего месяца, а в следующем месяце – 1 и 28.
  • Бочонок с номером «28» говорит о том, что вы должны проследить за своими деловыми партнерами: возможно, кое-кто из них нуждается в вашей поддержке, а с кем-то нужно серьезно поговорить и прояснить отношения. Молодым женщинам этот сон обещает приятное известие в течение месяца, многие узнают о своей беременности, а незамужние девушки в этот период смогут покорить сердце человека, который им очень нравится.
Лото с числом один: игра