Поиск

Ярлыки

пятница, 13 июля 2012 г.

Воин во сне приснился?

Сонник Воин видеть во сне.
  • Увидеть вражеских воинов или же битву предвещает проявления недоброжелательства
  • ВОИН – воинственная часть самого сновидца, справедливая или агрессивная; чувства отмщения; достижение цели; победа.
  • Воина видеть во сне, собравшегося идти в поход, больным и старым людям предвещает смерть, а прочим – хлопоты, заботу и печаль.
  • Юным девушкам видеть себя воительницами считается хорошим знаком – через год они выйдут замуж за человека умного и независимого, которому будут беспрекословно подчиняться.
  • Воина видеть во сне вооруженным – знак безопасности и тишины; если он с нами ласков, то это означает приобретение новых друзей; если же он груб и сердит, то это означает ссору с друзьями или родными.
  • Видеть себя одиноким воином – через один месяц и один день вам представится возможность перейти на другую работу, наиболее удовлетворяющую вашим честолюбивым желаниям.
  • Фигуры предков или антагонистические архетипические структуры. Выступающие за и против интеграции личности силы или конкретные, скрытые, индивиды.
  • Воин – подсознательно все знают пословицу, что один в поле не воин, поэтому увидеть одинокого воина означает, что наяву вы будете страдать от непонимания окружающих. Если воин смотрит на вас, то одиноким вы будете чувствовать себя в кругу семьи, если же он отвернулся от вас, то молчаливый конфликт возможен на работе.
Воин: махновец, солдат, кирасир, рубака, принцип, якулатор, бранник, меченосец, казак, гайдамак, халкаспид, крестоносец, суффикс -овец от фамилий и имен главнокомандующих: пугачёвец, оруженосец, штык, рында, военнослужащий, пикинер, часовой воздушных границ, сапёр, ветеран, спартаковец, файтер, триарий, мамелюк, ронин, часовой неба, мамлюк, армейщина, кавалер, вояка, телохранитель, моран, юрук, единоборец, ратник, гренадёр, суворовец, боевик, артиллерист, кметь, витязь, военный, улан, дозорный неба, панцырник, пионер, ратоборец, палашник, бронник, борец, желдак, армеец, поборник, воитель, кольчужник, рыцарь, сабельщик, кавалерист, служака, рекрут, марабут, кшатрий, служилый, викинг, сарисофор, единопоясник, боец, делибаш, бандеровец, батыр, служба, гвардеец, гимнет, мечник, сын марса, легионер, солдафон, латник, военная косточка