Поиск

Ярлыки

пятница, 27 июля 2012 г.

Что значит Кастрация во сне?

Сонник Кастрация во сне.
  • Иногда лучше обратиться к профессионалу, который наиболее оперативно сможет ответить на ваши вопросы, тем более что вы уже подозреваете, благодаря толкованию сновидений, в каком именно направлении стоит вести работу. Ведь еще Зигмунд Фрейд утверждал, что работа со снами - "царский путь к исследованию бессознательного", ведущий к устранению многих проблем, одолевающих современного человека.
  • Интересно, что плановые кастрации юношей проводились в Италии в ХVI-XVII веках, если оказывалось, что молодой человек обладает хорошими вокальными данными. Самым знаменитым из кастратов был Карло Броски, более известный как Фаринелли, голос которого вызывал у поклонниц его таланта потерю сознания и обмороки.
  • Тот, кто чувствует во сне, что его половой орган изможден, тот, по всей вероятности, нанес ущерб людям, и по этой причине они злословят против него и взывают к гневу Всевышнего. Если он увидит свой половой орган отрезанным и брошенным далеко от него, он умрет и у него не будет потомства. Этот сон также может предвещать смерть его сына. Если же у него только одна дочь, и он увидит свой половой орган отрезанным и прикрепленным к уху, у его дочери будет незаконнорожденный ребенок. Для представителя власти видеть отрезанным половой орган, означает потерю своего поста, а для воина - поражение.
Кастрация: выхолащивание, хирургическое вмешательство в личную жизнь, охолащивание, самокастрация, оскопление, холощение