Поиск

Ярлыки

среда, 24 октября 2012 г.

Что значит если во сне снится Юла?

К чему во сне снится Юла, Подлиза, Лесной жаворонок, Лиса, Попрыгунья, Угодник, Лакей?
  • Если во сне юла вертится, то это означает, что в ближайшее время события в вашей жизни будут развиваться так быстро, что вы не будете успевать обдумывать происходящее. Такой ритм введет вас в смятение и растерянность, но потом придет понимание и успокоение. Запускать юлу во сне - наяву вы испытаете потребность что-то изменить в своей жизни, и это должно быть духовное совершенствование, духовная работа.
  • Вы чувствуете, что кружитесь на месте: прежние взгляды, старые идеи.
  • Видеть во сне юлу для мужчины - он никак не может отдать предпочтение ни одной из своих сексуальных партнерш. И хотя он всегда хотел обладать несколькими женщинами одновременно, данная ситуация его очень беспокоит. Несмотря на все разнообразие эротических впечатлений, связанных с обладанием несколькими женщинами, он чувствует, что его желания не удовлетворены полностью.
Юла: стрекальщица, попрыгун, непоседа, вертун, егоза, лиса, попрыгунья, стрекательница, угодник, кубарь, льстец, лакей, лесной жаворонок, жаворонок, подлипала, стрекоза, птица, вертушка, вертунья, стрекачка, волчок, подлиза