Поиск

Ярлыки

понедельник, 29 октября 2012 г.

Сон Зоопарк, Зоологический парк, Зверинец.

К чему снится Зоопарк, Зоосад, Зверильница, Зоологический сад?
  • Если во сне вы посещали зоопарк, это свидетельствует о том, что ваши отношения с близким человеком вы воспринимаете несерьезно. Вы считаете ваш союз недолговечным и непрочным и сомневаетесь, что когда-нибудь станете гармоничной парой.
  • Если вам приснилось, как вы, гуляя по зоопарку, видели неизвестных вам зверей, значит, в реальной жизни вас ждут встречи с интересными людьми, которые к тому же помогут вам в осуществлении ваших планов, возможно, просто дадут вам ценный и очень умный совет. Видеть в зоопарке в клетках не зверей, а людей означает, что в действительности вы не питаете добрых чувств к людям. Большую их часть вы считаете просто тупоголовым быдлом, способным лишь на проявление самых низменных инстинктов. А что можно сказать о вас? Чем вы, собственно, отличаетесь от массы? Тем, что когда-то получили высшее образование и хорошо зарабатываете? Вы не задавались вопросом, что им повезло гораздо меньше, чем вам, и если уж на то пошло, то не презирать вам их надо, а жалеть. Умный человек никогда не станет заниматься сравнительным анализом, результаты которого явно сложатся в его пользу. Будьте объективны.
  • Зоопарк – со зверьми – контролируемые инстинктивные побуждения; волнения, тревоги. Звери – собственные пороки, страсти.
  • Если напоказ выставлены другие, то у вас может возникнуть чувство, будто этих людей нужно держать взаперти или же что они привлекают к себе слишком много внимания. Если напоказ выставлены вы, то можете чувствовать, что ваша жизнь в чем-то "ненормальна" и ее выставили на всеобщее обозрение для критики.
  • Кроме того, сон, действие которого происходит в зоопарке, может быть связан с экологическими тревогами, воспоминаниями детства или жаждой приключений.
Зоопарк: сафари, зверильница, зоологический парк, зверинец, зоологический сад, зоосад