Поиск

Ярлыки

четверг, 29 ноября 2012 г.

К чему снится Гвоздь, Нагель, Гвоздичек?

Сон Гвоздь видеть во сне.
  • Сон, в котором приснился гвоздь, благоприятен. Бронзовый или медный гвоздь — предвестие успеха. Железный или костяной гвоздь—знак, сулящий добро и обретение силы. Держать в руках железный гвоздь — к рождению сына, одаренного большими способностями. Золотой или серебряный гвоздь, вбиваемый вами в землю, — предвестие того, что вы достигнете небывалых высот в своей профессии. Нередко подобный сон указывает на вас (или на вашего брата). Гвоздь, вбитый в дерево или деревянный столб, возвещает дружбу с достойным человеком. Вбивать гвоздь в стену—к встрече (вашей собственной или вашего брата) с незнакомцем. Если к вбитому в стену гвоздю в вашем сне привешена нить или веревка — это несомненный знак того, что вас или вашего брата свяжут узы крепкой дружбы с незнакомцем. Вытащенный из стены гвоздь (независимо от материала, из которого он изготовлен)—это или указание на то, что вы в скором времени обретете друга или же (значение исключительно для мужчин) намереваетесь обзавестись супругой. Если вам привиделся гвоздь, который вбили позади вас, то знайте: у вас непременно должен родиться сын.
  • Плотничий гвоздь символизирует скрепляющую деталь, необходимую для более крупной структуры. Гвозди связывают воедино различные части проекта. Все ли детали, необходимые для большого проекта вашей жизни, на своем месте?
  • Гвоздь - обида, печаль, неудача
Гвоздь: костыль, тифтик, шпигирь, коротышка, метиз, свайка, гвоздичек, шпигорь, дюймовка, гвоздик, троетес, пунсон, молодчина, ёрш, приманка, ухналь, двоетес, гвоздище, однотес, баут, гвоздика, тогол, молодец, нагель, гвоздок, гвоздочек