Поиск

Ярлыки

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Сонник Море видеть во сне.

Сон Море во сне.
  • морская глубина - желудочность; скрытая тревога.
  • Плавать по морю на корабле – преодолеть все свои сомнения, перестать беспокоиться. Видеть корабли в море – к сомнениям.
  • Море - Спокойное море - к счастью; бурливое - к невезению.
  • Тихое, спокойное море, увиденное во сне, - знак уравновешенных отношений со второй половиной, полная идиллия в постели.
  • Девушке, которой снится, что она скользит по морю вместе с возлюбленным, такой сон сулит исполнение ее желаний и брак с человеком, которого она любит.
  • Эмоции - страх, гнев.
  • Ясное, спокойное, безмятежное море, отражающее светило – радость, безмятежность, углубленное созерцание мира и жизни.
  • бурное - грозящая опасность, тревога и печаль; тихое и спокойное море - мир, покой и благополучие.
  • Если девушке снится, что она быстро скользит над гладью моря вместе со своим любимым - значит, ее девичьи мечты счастливо воплотятся, а радость будет охранять обеты верности.
  • Бушующее море – могут говорить нам о том, что мы должны научиться смотреть не поверхностно, а вникать в глубину своих эмоций и переживаний.
  • плавать в море - исполнение желаний;
  • Тем не менее освобождение составляет для вас одну из тех проблем, которую трудно решить, не пожертвовав чем-либо дорогим. Но такова наша жизнь: за все нужно платить. Вопрос лишь в том, чтобы полученный результат оправдал ваши жертвы. Так что перед принятием соответствующих мер вам следует хорошо продумать ваши действия.
  • Упасть в пруд или в море — к богатству.
  • Стихии - холод, ветер.
  • Плыть по бушующему морю – это просто отражение вашей жизни на данный момент, которая настолько наполнена событиями, что подчас в них трудно разобраться.
  • Как и ветер, вода не имеет формы, зато легко облекает любую форму и заполняет (принимает формы) любой объем. Энергия воды - это пассивная (без объединения с ян-активностью) замедляющая инъ-энергия -топящая, как вода, энергия успокоения и прекращения процесса развития (без ветра вода становится застойной - мертвой). Когда человеку не хватает энергии ян (желчный, мочевой пузырь и кишечник ослаблены,), тогда внутренняя энергия органов инь выходит наружу (по правилам инь - внутри, ян - снаружи), что во сне воспринимается как погружение в воду - погружение в себя самого, в свое состояние безволия. Физиологически такой образ объясняется тем, что кровь отливает внутрь и переполняет плотные органы, что порождает состояние тяжести, неподвижности (тонуть и не быть в силах двигаться, грести), депрессии, страха и усталости с безразличием к будущему. Тогда возникает образ подчинения огромной (невозможно бороться) и всепоглощающей стихии (все вбирающей в свое лоно). Море (большую воду) видеть/пересекать/плыть/тонуть -если иньская энергия органов пребывает в подавляющем ян-энергию покое, то человеку снится, что он плывет по морю и ему страшно. Тонуть во сне - знак полного истощения энергии ян и подчинения отрицательным эмоциям. Подчинение и внутренним, и внешним трудностям во сне воспринимается как утопление. Необходимы совет врача (почки) и смена обстановки (отдых). Плыть по морю/воде во сне и бороться с трудностями, несмотря на грозное превосходство с их стороны (относится к любой ситуации: здоровье, работа, семья и тому подобное) - активный поиск выхода, пересмотр и осознание реальных внутренних сил. Стремление и действие сами по себе благоприятны, борющемуся судьба обычно посылает помощь. Выплыть - достичь берега/спастись: сон предрекает благоприятный исход и неожиданную помощь. Однако следует все равно проверить возможные потери здоровья (почки).
Море: полк, несметное количество, сулавеси, видимо-невидимо, огромное количество, пучина морская, сулу, водохранилище, каспий, целый короб, изобилие, лавина, мириады, флорес, кучу, сине море, обилие, множество, великое множество, хор, легион, океан, стая, армия, полчище, куче, понт, большое количество, фиджи, массу, град, каскад, поток, огромное число, рой, масса, море-окиян, много, несметное число, серам, короб, большое число