Поиск

Ярлыки

среда, 12 декабря 2012 г.

Если снится Беременная, Непраздная, Сукотная (кошка).

К чему снится Беременная, Брюхо на нос полезло, С накатом, Сукотная (кошка), (находящаяся) в (интересном) положении, Со свежей икрой?
  • Для девушки сон, в котором она видит себя беременной, означает, что ей грозит бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество. Если Вы встречаетесь с беременной женщиной, которая поражает Вас своей худобой, это сулит Вам процветание, которое будет достигнуто незначительными усилиями в течение самых коротких сроков.
  • Старухе – опасность для жизни.
  • Родовые схватки чувствовать – опасность для жизни.
  • Беременным себя во сне видеть бедному предвещает поправление его состояния и приобретение богатства; а богатому напротив – потерю всей или некоторой части собственности, печаль, заботу и разные неприятности.
  • Послед видеть – завоевать пылкую женщину.
Беременная: на сносях, на развале, стельная (корова), на сносе, скоро должна разрешиться), супорос(н)ая (свинья), сукотная (кошка), брюхатая, ожидает ребенка, бережая (кобыла), непраздная, со свежей икрой, задорно, в тягости, с брюхом, супорось, тяжелая, с животом, носит ребенка под сердцем, пузатая, собирается стать матерью, (находящаяся) в (интересном) положении, чреватая, готовится быть матерью, в положении, ее на молодое позывает, готовится стать матерью, с накатом, пузо, в интересном положении, задорного, пузо — два арбуза, щенная (сука), дохаживает последние дни, грузная, с начинкой, вположении, зачала, носить, с пузом, брюхо на нос полезло, кизюля, с прибылью, она (забеременела, суяг(н)ая (овца), будущая мать, беременая, толстопузая, непорожняя, жеребая, дохаживать (своё последнее время)