Поиск

Ярлыки

понедельник, 18 марта 2013 г.

К чему во сне снится Время с числом девять, Час?

Время с числом девять видеть во сне.
  • Если во сне на вопрос «сколько времени?» вы отвечаете – «девять часов», то это означает, что вы готовы к переменам к лучшему. При этом девять часов утра означают, что перемена наступит очень скоро и будет радостной и приятной для вас, а девять часов вечера – неприятное событие, которое в корне изменит привычный уклад вашей жизни. В любом случае, в течение трех месяцев ваше привычное существование претерпит колоссальные изменения.
  • Если во сне вы первым придете на встречу к девяти часам, то это значит, что наяву вы имеете власть над своим окружением. Если же вы приходите к девяти и обнаруживаете, что вас уже ждут, то это показывает, что в реальной жизни вы многого не знаете, и в скором времени ваши друзья, близкие или коллеги преподнесут вам неприятный сюрприз.
  • Спрашивать самому, сколько времени, и в ответ слышать, что уже девять часов, – это к неожиданным событиям. Если вам кажется, что вас обманывают, то в ближайшее время у вас появится сильный враг или соперник в бизнесе, не считаться с которым вы не сможете. Если вы внезапно почувствовали испуг, когда услышали ответ, то это значит, что вы недостаточно решительны в жизни и позволяете своему окружению играть на ваших слабостях.
  • Мужчинам видеть во сне красивую девушку, задающую этот вопрос, и отвечать ей четко и конкретно – «девять часов» – значит в скором времени жениться. Если девушка непривлекательна, то и женитьба будет неудачной. Отвечать же девушке на вопрос расплывчато, плохо произносить слова, особенно число «9», проглатывать согласные значит в жизни попасть в щекотливое положение, лишиться авторитета и доверия у окружающих.
Время с числом девять: благовремение, командирский запас, времена, подходящий момент, время, момент, уран, чернотроп, дожитие, время не ждет, пришел срок, время подошло, исполнившееся, перфект, крон, час(ы), доба, пустовка, эпоха, детеншен, время не терпит, счастливый случай, грядущее, длительность, продолжительность, сеанс, телевремя, старинны годы, минувшее, пора, присест, миг, старина, шанс, минута, п(р)ошедшее, лейдейс, самое время, отрезок времени, досуг, нужный момент, случай, наши дни, эра, срок, период, хронос, окно, година, череда, времечко, год, контрсталия, уповод, прайм-тайм, пришло время, свободное время, благоприятная пора, пору, дни, перепавшее, промежуток времени, дата, век, часы, сезон, час, черед, ятси, полоса