Поиск

Ярлыки

суббота, 16 марта 2013 г.

К чему во сне снится Малина, Притон, Полукустарник?

К чему снится Малина, Кустарник, Злачное место, Изумительный?
  • Сон, в котором Вы видите малину, означает, что на Вашем пути встретится некое обстоятельство, которое Вы сначала можете принять за увлекательное приключение. Однако едва все окажется позади, Вы испугаетесь, поняв, насколько Вы рисковали. Для женщины сон, в котором она есть малину, предвещает сплетни.
  • К любовной связи. Есть во сне малину – период полного благополучия на поприще любви. Вас ждет встреча с женщиной, о которой, если вы расстанетесь, у вас останутся самые приятные воспоминания. Собирать малину с кустов – это сон, предвещающий, что ваши старания и стремления в скором времени принесут долгожданный успех. Та, за которой вы ухаживаете, окажется в полной вашей власти. Видеть или собирать недозрелую малину – вам следует набраться терпения, то, чего вы добиваетесь, скорее всего, для вас останется недоступным еще долгое время. По понедельникам этот сон предвещает головные боли и размолвки с друзьями. Видеть перезрелые ягоды малины – вам необходимо уделять больше внимания семье.
  • Радость и удовольствие.
  • Сон, предупреждающий, что ситуация, которую ты сначала примешь за увлекательное приключение, может оказаться очень рискованной и опасной. Береги себя. Есть малину - к сплетням.
Малина: яма, кустарник, притон, вертеп, блат-хата, хаза, ягода, разлюли-малина, малинник, лафа, ни пером описать, ни в сказке сказать, злачное место, масленица, малинка, напиток, полукустарник, благодать, изумительный