Поиск

Ярлыки

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Что означает если снится Карнавал, Празднество, Масленица?

Сонник Карнавал видеть во сне.
  • Веселиться на карнавале - к появлению в скором будущем реального повода для радости. Если на карнавале лица гостей скрыты масками или вокруг тебя кружатся нелепые клоунские фигуры - тебе грозят неприятности во всех сферах жизни.
  • Если во сне Вы веселитесь на карнавале, то в скором будущем у Вас появится повод для радости в реальной жизни. Если Вам приснилось, что на карнавале лица гостей скрыты масками или вокруг Вас кружатся нелепые клоунские фигуры, то Вам грозят неприятности во всех сферах Вашей жизни.
  • Сон, в котором вы принимаете участие в карнавале, предвещает, что скоро вам предстоят наслаждения, развлечения и отдых. Костюмированный карнавал с масками или уродливыми и нелепыми клоунскими фигурами означает разлад, раздоры дома. Коммерческие дела тоже могут пойти на спад, а любовь будет без взаимности.
  • Карнавал – к обману, интригам.
  • Видеть во сне, что Вы принимаете участие в карнавале, предвещает, что скоро Вам предстоит наслаждаться - необычным развлечением или отдыхом. Костюмированный карнавал с масками или уродливыми и нелепыми клоунскими фигурами означает разлад, раздоры дома. Коммерческие дела тоже пойдут неудовлетворительно, а любовь будет без взаимности.
Карнавал: масленица, праздник, празднество, фестиваль