Поиск

Ярлыки

вторник, 2 апреля 2013 г.

Если во сне снится Конкурс, Встреча?

Что значит если во сне снится Конкурс?
  • Если выигрываете Конкурс – к почету, уважению; если же Конкурс проигрываете – к унижению, досаде.
  • Если ты принимаешь участие в конкурсе самодеятельности, значит, твое увлечение может стать основой профессионального выбора. Приснилось, что ты проходишь конкурс для поступления на работу или в учебное заведение? Тебе предстоит принять ответственное решение, которое отразится не только на материальном, но и на моральном благополучии твоей семьи.
  • Конкурс - Наблюдать - вам не грозит соперничество ни на работе, ни в личных делах. Ваши опасения беспочвенны. Участвовать - ваше место может занять кто-то другой.
  • Если во сне Вы принимаете участие в конкурсе самодеятельности, то в реальной жизни Ваши увлечение может стать основой Вашего профессионального выбора. Если Вам приснилось, что Вы проходите конкурс, чтобы поступить на работу или в учебное заведение, то наяву Вам предстоит принять ответственное решение, которое отразится не только на материальном, но и на моральном благополучии Вашей семьи.
Конкурс: тендер, соревнование, первенство, олимпиада, состязание, киноконкурс, встреча, соперничество, телеконкурс, фотоконкурс