Поиск

Ярлыки

среда, 12 июня 2013 г.

Голый видеть во сне.

Голый видеть во сне.
  • Застенчивость, робость, скромность, смущение. Эксгибиционизм. Нагота воспринимается окружающими как символ агрессии, это касается как обнажения всего тела, так и его частей. Женщины в период овуляции инстинктивно обнажают большую часть тела, чем при месячных.
  • Если никто не помнит того, что он обнажен или он обнажен, но на него не обращают внимания. Попытка бессознательного исправить преувеличенную неловкость от самопрезентации. Или индивид не в силах решительно помочь себе. На него слишком сильно воздействуют окружающие, и он опасается их реакции на свою персону.
  • Видеть много голых людей - к войне или гибели людей в катастрофе.
Голый: бедный, в (гимнастическом, неразведанный, безлистый, нагой, голенький, неприкрытый, олимпийском) одеянии, неразбавленный, неразведенный, бездоказательный, оголённый, неимущий, раздетый, маячить стыдом, голяком, раскрытый, босой, безденежный, нагишом, голешенький, голопочвенный, открытый. Ant. одетый, неприправленный, бедный как церковная крыса, голошерстый, оголенный, обнаженный, в костюме Адама, чистый, безлесный, обнажённый, в чём мать родила, прикрытый, беспомощный, нагий, непокрытый, как бубны, безволосый, голомысый, бедный как церковная мышь, взлизистый, лысый, открытый, шашки наголо, безлистный, неприкрашенный, беспримесный, мелких нет, гол как сокол, безлиственный, неодетый, а крупные не водились