Поиск

Ярлыки

воскресенье, 30 июня 2013 г.

К чему снится Семья, Фамилия, Династия?

Сон Семья видеть во сне.
  • Сон, в котором вы сидите за общим столом или другим образом прекрасно проводите время вместе со своей семьей, говорит о том, что в ближайшее время вас ждут приятные события в личной жизни, которые могут кардинально изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Такой сон сулит вам внезапное и очень выгодное предложение соединить свою жизнь с достойным человеком.
  • Семья - новое предприятие и планы - видеть собственную - важное семейное событие
  • Видеть во сне, что у вас родился больной ребенок, – вы слишком впечатлительны, поэтому осложняете себе жизнь несуществующими проблемами; ваши страхи напрасны, живите и радуйтесь жизни; вам пора обратить внимание на свое здоровье.
  • Если вся ваша семья снится за общим столом – сон обещает вам здоровье и материальное благополучие.
  • Сновидения могут по-разному изображать потребность развития независимости: на более поздних стадиях развиваются новые взаимоотношения, базирующиеся на новой стадии созревания. Этапность, в частности хорошо заметна в развитии мифологемы о блудном сыне, в которой за процессом сепарации следует процесс возвращения.
  • С одной стороны, родители дают жизнь, но, с другой стороны, он ограничивают свободу ребёнка. Поэтому отец может становиться в сна символом не только сознательного маскулинного принципа, но авторитарности, а также совести. Мать – символ материнства, доброты и защиты, но также деструктивности в случае её гиперпротекции по отношению к ребёнку. Кроме того, с матерью связано развитие чувство стыда, а с отцом чувства вины при нарушении моральных норм.
  • Символизирует единство и поддержку, с одной стороны, а с другой корень зла: "и враги человеку, домашние его..."
Семья: семейные, фамилия, пчелосемья, задруга, семейство, семейка, род, хомут, семеюшка, семейный круг, близкие, дом, династия, юрт, рой