Поиск

Ярлыки

суббота, 6 июля 2013 г.

Что значит если во сне снится Избавление?

Сон Избавление, Отбояривание, Спасение, Отречение, Сбагривание, Искупление, Крах.
  • Какой жизненной сферой вы удовлетворены менее всего? Есть ли взаимосвязь между вещами, от которых вы решили уйти во сне?
  • Избежать во сне опасности, катастрофу - благоприятный знак. Вас оберегают ваши духи-покровители.
  • Избавление - событие, с которым каждый из нас сталкивается на том или ином жизненном этапе. Независимо от того, идет ли речь о семейной жизни, работе или планете Земля, иногда наилучшим выходом из какой-либо ситуации является простой уход от нее. Фактически, в жизни каждого из нас наступает момент, когда мы выбираем между всем нашим имуществом (духовным и материальным) и авиабилетом в любую точку мира (этого или иного). Однако избавление/уход обычно не имеет отношения к уходу навсегда, скорее, вы чувствуете, что более не в силах продолжать что-либо при сложившихся обстоятельствах. Само избавление/уход зачастую является только одним из вариантов. Уходящий не стремится бороться с последствиями отказа от своего жизненного уклада, он лишь хочет избежать тех преград, с которыми столкнется, продолжая жить по устоявшейся схеме.
Избавление: отбояривание, эмансипация, искупление, изживание, избывание, отфутболивание, изживание. Ant. гибель, крах, уход, отрешение, изжитие, спасение, сбагривание, свержение (монгольского ига), защита, отречение, спасание, освобождение