Поиск

Ярлыки

среда, 31 июля 2013 г.

Сонник Летучая во сне.

Что означает если во сне снится Летучая?
  • ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ (как чудесное животное) – типично демоническая сущность, одна из форм восприятия во сне негативных влияний, опасности, угрозы; предвестник беды, смерти.
  • Видеть множество разнообразных летучих мышей за окном, которые в него заглядывают – прикоснуться мыслями к царству первозданного хаоса / вторжение в твою жизнь феноменов чуждого мира.
  • Летучие мыши - ночные животные и часто любят поселяться в темных пещерах. Они могут олицетворять страх перед неведомым, хотя и знают, как передвигаться в темноте. Если вы пребываете в неведении и летучая мышь является вам как знак, значит, вы сможете прокладывать свой путь во мраке. Доверьтесь своей интуиции. Знаете ли вы, что делать дальше? Загляните вглубь себя, и там вы найдете ответ.Летучая мышь может быть старой ворчливой женщиной. Ведете ли вы себя как сварливая старуха? С другой стороны, летучая мышь может указывать на странности в поведении.Этот знак может также символизировать метание, неспособность прийти к определенному заключению.Для китайцев летучая мышь символизировала длинную жизнь и счастье. Для американских индейцев летучая мышь была символом шаманской интуиции и возрождения. Летучая мышь исчезает во мраке пещеры, напоминающей матку, и появляется оттуда вновь. Этот знак может явиться вам перед тем, как вы решитесь отправиться исследовать глубинные страхи и неизведанное, живущее в вас. После символической смерти вы испытаете радость возрождения и обновления.
  • Сон о летучей мыши - предупреждение, призывающее к стойкости и осмотрительности.
Летучая: созвездие, нестойкая, рыба