Поиск

Ярлыки

суббота, 27 июля 2013 г.

К чему снится Апельсин, Лима?

Сонник Апельсин видеть во сне.
  • есть - бедствие, ссора.
  • Молодая женщина, увидевшая во сне, что она ест апельсин, возможно, расстанется с любимым. Если она увидит апельсин, растущий на самой верхушке дерева, ей следует быть более осмотрительной в выборе жениха.
  • Апельсин - на дереве - любовная тревога - срывать - Вас счастье - зрелый - исполнение всех Ваших надежд - покупать - Ваша любовь будет взаимна - продавать - завяжете новое знакомство - видеть - неудовлетворенное желание, сюрприз - кушать - Вас ждет напрасный труд - очищать - восстановление утраченного здоровья , любовные утехи
  • Есть апельсин во сне - это значит, что очень скоро некто дарует вам сильное наслаждение. Причем вы совершенно не будете ожидать, что данный человек способен на такие эмоции.
  • Апельсиновые деревья, усыпанные спелыми плодами, – знак здоровых отношений, ведущих к прочному браку. Однако есть во сне апельсины – плохое предзнаменование. В интимной жизни будет царить атмосфера неудовлетворенности.
  • Если во сне вы видите в своих руках сочный апельсин, вам грозит разлука со своей любовью, возможно, навсегда. Если апельсин будет висеть на самой верхушке дерева, не следует ничем себя обнадеживать - вам стоит внимательно присмотреться к возможным кандидатам на роль жениха, иначе вы будете глубоко несчастной.
  • Если вы не стали во сне есть апельсин, значит, наяву вы предпочтете иметь в руках синицу и не будете тосковать по журавлю в небе. Если же вы угостите кого-либо апельсином, то это явный признак того, что в реальности вы страдаете от одиночества. Женщина, увидевшая подобный сон, мечтает о замужестве, и если в ее сне человек примет угощение, то в скором времени эта женщина познакомится со своим женихом.
  • быстрое восстановление расстроенного здоровья.
  • Апельсин - Если вам приснилось, что вы едите апельсин, значит вам не избежать разлуки и даже разрыва отношений с человеком, которому вы отдали свое сердце. Сон, в котором вы видите красивый апельсин, растущий на самой верхушке дерева, означает, что вы не из тех женщин, которые спешат поскорее выскочить замуж. Чтобы выбрать себе подходящего мужа, вы затратите достаточно много времени, однако не ошибетесь. Увиденный во сне апельсин, находящийся на дереве, сулит вам любовные тревоги. Если вы срываете апельсины, то вас ждет счастье, достаточно только протянуть руку. Если вам приснилось, что вы видите очень спелые или перезревшие апельсины, то все ваши мечты, даже, казалось бы, нереальные, неожиданно исполнятся. Сон, в котором вы покупаете апельсины, пророчит вам взаимную любовь. Если во сне вы продаете апельсины, то ожидайте нового знакомства. А вот если вы чистите апельсины, то вам не избежать любовных утех. Так что наслаждайтесь!
Апельсин: королек, апельсинчик, лима, померанец, бигарадия, цитрус