Поиск

Ярлыки

вторник, 9 июля 2013 г.

Что значит Дерьмо во сне?

Если во сне снится Дерьмо, Гроша ломанного не стоит, Плохой, Черт те какой, Скверный?
  • Д. оно и есть д., полная адекватность с жизнью. Если во сне вы видите д. или попали в него, то это не к деньгам, а просто в жизни у вас сейчас не лучшая полоса.
  • д. оно и есть д., полная адекватность с жизнью. Если во сне вы видите д. или попали в него, то это не к деньгам, а просто в жизни у вас сейчас не лучшая полоса.
Дерьмо: кал, мерзопакость, никудышный, говешки, испражнения, не выдерживает никакой критики, дрянь, фекалии, никуда не годный, ничтожество, оставляет желать многого, ниже среднего, мерзость, ни черта не стоит, отстой, хромает на обе ноги, не подарок, скверный, швах, срань, черт те какой, ни к черту не годится, ни к черту негодный, никуда, не выдерживает критики, ломаного гроша не стоит, говно, низкопробный, гамно, лажовый, дерьмецо, ниже всякой критики, дрянцо, слабый, гнусь, подгулял, гребость, негодный, шаврик, хоть брось, экскременты, навоз, оставляет желать лучшего, низкого пошиба, ни к черту, плохой, шлак, не то, добро, копролит, не того, гроша ломанного не стоит