Поиск

Ярлыки

суббота, 31 августа 2013 г.

Адрес с числом три во сне приснился?

Сонник Адрес с числом три во сне.
  • Если вы никак не можете найти дом с номером «3», то в жизни вас ждет встреча с демонической личностью, произойдет она 3, 12, 21 или 30 числа следующего месяца и в корне изменит всю вашу жизнь. Может быть, вы будете жалеть о том, что это знакомство состоялось, но возможно, вы будете счастливы. Людей творческих этот сон предупреждает не злоупотреблять наркотиками и алкоголем, так как в ближайшие 3 месяца их здоровье ослаблено и организм может дать сбой. Если же вы все-таки находите дом с нужным вам номером, то через какое-то время вы сможете сами оказать мощное влияние на чью-либо судьбу, вмешавшись в жизнь человека и изменив ее по своему усмотрению.
  • Если во сне вы кому-то сами называете адрес и отчетливо произносите число «3», то ждите гостей в свой дом, но будьте готовы к тому, что вам придется сдержать обещание, которое вы дали 3 месяца назад одному из тех, кто придет в ваш дом. Может быть, вам совершенно не захочется делать то, что от вас потребуют, но если вы не сдержите свое слово, то потеряете уважение, как минимум, у трех человек.
  • Входить во сне в дом с номером, цифры которого при сложении дают тройку, означает, что вы подготовили почву и посадили семя, через 93 дня вы получите достойную награду за свои труды. Это может быть как повышение по службе, прибавка к зарплате или вручение диплома, так и согласие любимого человека на брак с вами.
Адрес с числом три: адресочек, приветствие, местожительство, местоположение, реферер, урл, надсыл, домицилий, код, адресок, айпишник, ячейка