Поиск

Ярлыки

пятница, 23 августа 2013 г.

Сонник Записка во сне.

Что значит Записка во сне?
  • Записка - Если во сне вы пишете любовную записку, значит побоитесь рассказать о своих чувствах человеку, в которого по уши влюблены. Сон, в котором вы получили любовную записку, предвещает, что вы питаете ложные надежды на продолжение романа с понравившимся вам мужчиной. Если вам приснилось, что вы у своего парня или мужа нашли записку с любовными признаниями, вам стоит быть немного скромнее и не акцентировать внимание на ревности. Иначе это может привести к реальной измене. А пока это только ваши выдумки.
  • Получать Записка – к новости; писать Записка самому – будете жаловаться на судьбу близкому вам человеку.
  • Если Вам приснилось, что Вы пишете любовную записку, то в реальной жизни предмет Вашего обожания, возможно, еще долго не узнает о Ваших чувствах. Если во сне Вы получили любовную записку, то вряд ли Ваши надежды на продолжение романа с понравившимся Вам человеком сбудутся. Получить записку странного содержания означает, что Вас ожидает некое событие, которое потребует от Вас максимума внимания. Сон, в котором Вы обнаруживаете у жены/подруги или мужа/друга записку недвусмысленного содержания, говорит о том, что Вы слишком поддаетесь ревности.
  • Сон, в котором ты пишешь любовную записку, намекает: предмет твоего обожания еще долго не узнает о твоих чувствах. Ты сама получила любовную записку? Твои надежды на продолжение романа с понравившимся человеком вряд ли сбудутся. Получить записку странного содержания - к некоему событию, которое потребует максимум твоего внимания. Сон, в котором ты обнаруживаешь у мужа или друга записку недвусмысленного содержания, свидетельствует: ты слишком ревнива, причем - безо всяких на то оснований.
  • Записку читать значит слышать о себе молву.
  • Записка – отчуждение, временное расставание, разлука.
  • Если во сне вы пишете любовную записку, значит побоитесь рассказать о своих чувствах человеку, в которого по уши влюблены. Сон, в котором вы получили любовную записку, предвещает, что вы питаете ложные надежды на продолжение романа с понравившимся вам мужчиной. Если вам приснилось, что вы у своего парня или мужа нашли записку с любовными признаниями, вам стоит быть немного скромнее и не акцентировать внимание на ревности. Иначе это может привести к реальной измене. А пока это только ваши выдумки.
Записка: ксива, писулечка, промемория, докладная, воспоминание, мемория, записочка, книга, грамотка, писулька, письмо, писуля, цедулка, шпаргалка, малява, цидулка