Поиск

Ярлыки

вторник, 20 августа 2013 г.

Сонник Мармелад во сне.

Что означает если снится Мармелад, Пат?
  • Увидеть во сне, что Вы едите мармелад, означает болезнь и неудовлетворенность судьбой.
  • Есть во сне мармелад - вам нужно разобраться в своих чувствах, потому что вы пытаетесь не замечать некоторые проблемы, но от этого они не только не исчезают, но, наоборот, количество их стремительно нарастает. Растаявший мармелад - символ того, что вы слишком пассивны и не делаете ничего, чтобы решить те проблемы, которые возникают иногда. Вам кажется, что этим должен заниматься кто-то другой.
  • Если ты ешь мармелад - значит, тебе угрожает болезнь. Кроме того, не исключено, что ты не удовлетворена жизнью. Молодой женщине сон, в котором она готовит мармелад, пророчит проблемы в семейной жизни.
  • Если вы едите во сне мармелад одна, то это предвещает чью-то болезнь. если же едите его в компании с приятными вам людьми - значит, у Вас будет множество добрых друзей, всегда готовых утешить и поддержать Вас. Если Вы едите мармелад с каким-то одним незнакомым человеком, знайте, что сладкие, нежные речи Вашего поклонника скорее всего обман. Остерегайтесь таких явных притворщиков. Сон, в котором Вы сами готовите мармелад, предвещает свадьбу, на которой Вам уготована видная роль.
Мармелад: пат