Поиск

Ярлыки

суббота, 14 сентября 2013 г.

Сон Хоровод, Танец, Игра.

К чему снится Хоровод, Игра, Танец?
  • Видеть, как много людей водит хороводы, - вам в скором времени придется быть организатором празднества. Это, скорее всего, будет семейный праздник, и вы сами повеселитесь на нем в свое удовольствие. Если во сне вы вместе со своими друзьями водите хоровод, значит, наяву вы много времени уделяете пустым разговорам и ничего не значащим делам, что мешает вам добиться реальных результатов своей деятельности, да и успех не любит говорунов. Так что вам, по всей видимости, придется изменить стиль работы. Если хороводы водят ваши друзья, а вы за этим наблюдаете со стороны, то вам придется вмешаться в их профессиональную деятельность, а может быть, даже организовать их и создать свою фирму.
  • Водить Хоровод с другими - к летальному исходу незначительного, на первый взгляд, болезни. Возможно, во время эпидемии.
  • Веселье в смешанной разновозрастной компании, от которой у вас может «закружиться» голова.
  • Видеть - к грустным событиям рокового характера, расплате за неблаговидные поступки;
  • Если во сне вы стоите внутри хоровода и не можете разглядеть любимого человека, потому что лица проносятся очень быстро, значит, вам предстоит разлука со старым партнером и поиск нового. В том случае, если во сне вы отказываетесь вступать в хоровод, значит, в настоящий момент вас привлекает одиночество.
Хоровод: игра, танец