Поиск

Ярлыки

четверг, 12 сентября 2013 г.

Сон Дуэль видеть во сне.

Сон Дуэль, Противоборство, Состязание, Единоборство, Драка, Поединок.
  • Означает, что вы не уверены в правильности принятого недавно решения. Правильным оно было или нет, покажет исход дуэли.
  • Поединок или дуэль видеть предвещает ссору с домашними или друзьями; драться самому на дуэли есть знак весьма дурной, ибо означает стыд, посрамление и бесчестие.
  • К хирургической операции; к примирению с недоброжелателем против вашей воли.
  • Для молодой женщины сон, в котором она узнает о том, что ее поклонники сражаются на дуэли, означает: она склонна верить в то, что случайный роман может иметь серьезное продолжение. Если ты получаешь на дуэли рану, - значит, ты сумеешь определить, кто есть друг, а кто - враг, и тем самым облегчишь себе путь к намеченной цели.
  • Принимать во сне участие в дуэли - сон означает, что в жизни вы, подобно Александру Матросову, грудью кидаетесь на амбразуру, пытаясь решить таким образом навалившуюся на вас проблему. Пойти обходными путями вам и в голову не приходит. Прямота в данном случае не относится к числу ваших достоинств, и вы сами это прекрасно осознаете, но схитрить и попробовать сгладить острые вам кажется недостойным. Видеть во сне дуэль - в реальной жизни вы, как правило, храните нейтралитет. Вы лояльны и объективны по отношению к людям. На вас может положиться как начальник, так и ваш подчиненный. Однако им не стоит даже надеяться на то, что вы примете чью-нибудь сторону в конфликтной ситуации. Ваша жизненная позиция выражается словами: "Моя хата с краю, ничего не знаю".
Дуэль: единоборство, борьба, драка, состязание, противоборство, поединок